К 1 сентября в Мариуполе откроются восстановленные Ленобластью колледж и библиотека

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Сейчас специалисты из 47-го региона помогают отремонтировать городской краеведческий музей

Вице-губернатор Ленобласти Николай Циганов провел встречу с главой Мариуполя Олегом Моргуном, в рамках которой стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и проинспектировали восстанавливаемые 47-м регионом объекты.

В своем Telegram-канале Олег Моргун рассказал, что к 1 сентября в Мариуполе начнут работу городской профессиональный колледж и библиотека имени Короленко, реконструкцией которых занимались ленинградские специалисты совместно с ППК «Единый заказчик».

На данный момент Ленобласть продолжает помогать восстанавливать мариупольский краеведческий музей. Кроме того, в Ленинградском квартале был выполнен капитальный ремонт большей части жилых строений. Также в этом году планируется сдать приведенный в порядок МКД со сложными повреждениями.

«Все работы выполняются качественно и точно в срок. Попросил Николая Циганова передать губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко слова искренней признательности за помощь и участие в дальнейшей судьбе нашего города», — отметил Олег Моргун.

t.me/morgun_ov

Не пропустите

Ранее Online47 сообщал, что ленинградские специалисты восстановили дома в Макеевке, поврежденные при обстреле ВСУ.

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw