Очередную поставку гуманитарной помощи отправили из Выборга в зону СВО

Фото: Администрация Выборгского района Ленинградской области

На этот раз передали автомобиль УАЗ, стройматериалы и средства первой необходимости

По словам советника главы районной администрации, ответственной за содействие на передовой, Елены Кярема, как жители, так и власти делают все возможное, чтобы поддержать ребят, находящихся на фронте.

«Столько неравнодушных людей прилагают максимальные усилия для приближения победы. Районная администрация продолжает взаимодействовать с командирами воинских частей, поэтому помощь всегда целевая и составляется адресно», - сказала она.

Кроме того, Елена выразила благодарность руководству и сотрудникам Гавриловского карьероуправления за тесное сотрудничество, передав автомобиль УАЗ в дар, а также предоставив строительные материалы и средства первой необходимости, которые предприятие поставляет регулярно.

«Поступил запрос, что нужен грузовой автомобиль. Мы в оперативном порядке подготовили машину, и теперь бортовой УАЗ готов выполнять поставленные задачи. Вместе с транспортом Гавриловский совет ветеранов передал маскировочные сети, а работники нашего карьероуправления собрали посылки со средствами первой необходимости. Также они передали чай, печенье, конфеты - всё то, что согреет бойцов и напомнит им о доме, где их очень ждут», - уточнил генеральный директор АО «Гавриловское карьероуправление», депутат Гончаровского поселения Гаджи Магомедов.

На этот раз также отправлены два микроавтобуса с гуманитарным грузом, включающим техническое оборудование - системы радиоэлектронной борьбы (РЭБ), спутниковые антенны и квадрокоптеры. Также в отправку включены сети общей площадью более ста квадратных метров.

Кроме того, бойцам будут доставлены адресные посылки, продукты питания и средства личной гигиены.

Фото: Администрация Выборгского района Ленинградской области

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw