"Благодарим вас за понимание и мудрость": Сергей Бебенин поздравил жительниц региона с 8 Марта

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Председатель областного Заксобрания отметил, что в современном обществе роль женщин становится всё более ощутимой и значимой

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин поздравил жительниц 47 региона с Международным женским днем.

"Как весеннее солнце отогревает холодную землю после долгой зимы, так и женщины теплом и светом души, лаской и заботой согревают семейный очаг, вдохновляют нас, мужчин, на победы и помогают преодолевать любые трудности", - говорится в тексте поздравления.

Сергей Бебенин отметил, что на современном этапе развития общества роль женщин становится всё более ощутимой и значимой во всех сферах жизни. В Ленобласти женщины трудятся не только наравне с представителями мужского пола, "но и, как правило, с большим упорством, при этом успевая заниматься семьей, воспитанием детей и внуков".

"Благодарим вас за понимание и мудрость, за умение делать мир красивее и радостней, добрее и благороднее. Особая благодарность и земной поклон - нашим женщинам-ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, вдовам ветеранов и всем женщинам старшего поколения", - подчеркнул спикер областного ЗАКСа.

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области также пожелал в это праздничный день только хорошего и светлого в жизни и чтобы "в душе всегда царила весна".


Фото: Валентин Илюшин/Online47

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw