Награда за качество

9 декабря 2014 года, 10:16

Награда за качество

Загрузка плеера...

 В доме правительства Ленинградской области лучшим организациям региона вручили премии по качеству. Кто удостоился призов и наград – расскажет Алексей Загороднюк.

Конкурс проходил уже в 17-й раз. Премии присуждаются по номинациям «Промышленная организация» и «Организация сферы услуг». Для лауреатов получение диплома – это подтверждение имиджа лидера производства. Также были подведены итоги конкурса на звание лучшей государственной образовательной организации, реализующей программы подготовки квалифицированных рабочих для экономики Ленинградской области. Приз в 1 миллион рублей и памятный кубок директору Приозерского политехнического колледжа Галине Шевченко вручил председатель комитета по образованию Сергей Тарасов. Конкурс прошёл уже в 9-й раз.

Ленинградская область в свете послания Президента России выполняет поставленные главой страны задачи по развитию системы профтехобразования и подготовки кадров для предприятий региона. Стопроцентные итоги трудоустройства выпускников областных учреждений профтехобразования показывают эффективность политики региона в этой сфере.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw