От чистого сердца

10 декабря 2014 года, 10:57

От чистого сердца

Загрузка плеера...

 Жители Ленинградской области собрали для детей Новороссии новогодние подарки. Автобусы с ними отправились от Дома правительства в Москву, где будет сформирован единый всероссийский груз. Наш корреспондент Алина Гараева была среди провожающих.

Благотворительная акция стала действительно всенародной. Самое активное участие в ней приняли члены межнационального совета при губернаторе и представители национально-культурных объединений области.

Владимир Михайленко, директор учреждения "Дом дружбы Ленинградской области" "Мы собрали мягкие, елочные, новогодние игрушки, одежду, канцелярские товары, - все, что может порадовать детей Донецка и Луганска, чтобы в Новый год они чувствовали себя комфортно, уютно, чтобы они чувствовали, что россияне очень близко воспринимают все то, что происходит у них на родине, что они рядом с ними и сердцем и душой. Кусочек тепла мы Ленинградской области мы передаем детям Новороссии".

Сбор подарков был организован по инициативе губернатора Александра Дрозденко. Его поддержали все муниципальные образования нашего региона.

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw