Лидер муниципального управления: Алексей Брицун об опыте Волхова расскажет на всероссийском форуме в Великом Новгороде

Фото: .britsunalexey/instagram

Глава администрации Волховского района принимает участие в работе форума "Дни лидеров муниципального управления

Сегодня в Великом Новгороде начал работу Ежегодный форум "Дни лидеров муниципального управления". В этом форуме принимают участие руководители городов и районов со всей страны и представители федеральных министерств и ведомств.

"Дни лидеров..." в Новгороде с самого начала заявлена как дискуссионная площадка, на которой муниципальные руководители могут обсудить проблемы, предложить варианты их решения и сразу же быть услышанными на федеральном уровне.

Отметим, Ленинградскую область на форуме будет представлять Алексей Брицун, глава администрации Волховского района. Ему предстоит выступить с докладом на пленарной сессии, тема которого обозначена как «Возможности развития территорий и существующие барьеры: взгляд лидеров муниципального управления».

Как заявлено организаторами форума, в его работе примут участие Сергей Галкин, заместитель Минэкономразвития РФ, представители департамента развития промышленности социально значимых товаров Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и департамента стратегических проектов Минстроя России.

Все они будут работать на разных площадках, где будут обсуждаться вопросы по профилю министерств.

Но, по информации Оnline47, в работе форума примет участие и глава правительства России Михаил Мишустин: он намерен напрямую познакомиться со взглядами лидеров муниципального управления на той самой панельной сессии, на которой будет выступать Алексей Брицун.


Не пропустите

Добавим также, что, по информации Оnline47, ключевая тема доклада руководителя администрации Волховского района - комплексное решение проблемы бесхозных ветхих объектов: что этому мешает и как всё исправить.


Фото: .britsunalexey/instagram

Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KKSYZ
Социальная реклама
Комитет по печати Ленинградской области
ИНН: 7842378830
Erid:LjN8KCiuw