3 февраля, 22:20 Спорт

Ленобласть наградила своих героев спорта

Лучшим спортсменам, командам, региональным федерациям и представителям физкультурно-спортивной общественности Ленинградской области вручены награды по итогам 2016 года, сообщили Online47.ru в администрации региона.

Также на торжественном мероприятии, посвященном подведению итогов физкультурной и спортивной работы, награждены победители и призеры смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в муниципальных районах и городском округе Ленобласти в 2016 году и XII Сельских спортивных игр региона.

За высокие личные достижения в спорте, физкультурной и спортивной работе награды вручены:

Номинация "Спортсмен 2016 года"

группа: виды спорта, включенные в программу  Олимпийских игр

Лавриков Михаил  Викторович, бадминтон (Гатчинский район);

Сухов Максим Алексеевич, велоспорт-трек (Выборгский район);

Николаев Марк Николаевич, плавание  (Гатчинский район);

Коломеец Анастасия Валерьевна, фигурное катание на коньках (Всеволожский район);

Колиш Анастасия Владимировна, настольный теннис (Гатчинский район);

Дрямова Милана Максимовна, тхэквандо, (Всеволожский район);

Набиулин Артём Михайлович, фристайл (Приозерский район);

Букевич Виктория Антоновна, сноуборд (Приозерский район).

группа: виды спорта, включенные в программу  Паралимпийских игр

Триколич Федор Викторович, спорт слепых - легкая атлетика, (Тосненский район);

Албегов Георгий Сосланович,  футбол лиц с заболеванием ЦП (Тихвинский район);

Рамонов Эдуард Хазбиевич, футбол лиц с заболеванием ЦП (Тихвинский район);

Тумаков Алексей Александрович, футбол лиц с заболеванием ЦП (Тихвинский район);

Волков Илья Андреевич, спорт лиц с ПОДА - тхэквондо (Всеволожский район).

группа:  виды спорта, не вошедшие в программу Олимпийских игр

Бахирев  Алексей Павлович, пауэрлифтинг (Всеволожский район);

Горюнов Михаил Юрьевич, шашки (Волосовский район);

Оводова Наталья Андреевна, подводный спорт (Всеволожский район);

Платонова Ирина Валерьевна, радиоспорт (Всеволожский район);    

Серебряницкий Константин Викторович, спортивное ориентирование (Всеволожский район).

Номинация "Тренер 2016 года"

Шевченко Татьяна Николаевна - тренер по настольному теннису;

Михалева Лариса Викторовна - тренер по горнолыжному спорту;

Барамидзе Мераб Михайлович - тренер по футболу лиц с заболеванием ЦП;

Беляев Юрий Алексеевич - тренер по гандболу;    

Белоусова Ирина Владимировна - тренер по синхронному плаванию.

Новости партнеров

Loading...