Молодежка "Тосно" стала победителем зимнего первенства Петербурга

На Малой Арене СК "Петровский" состоялся финальный матч Зимнего Первенства Петербурга, в котором молодежная команда "Тосно" встречалась с петербургской командой "Легирус".

На первых минутах петербуржцы провели несколько хороших атак, но к десятой минуте тосненцы взяли игру по свой контроль и на 11 минуте Никита Шумейко, сыграв на добивании, открыл счет в матче. Через две минуты счет удвоил Константин Колюшко после быстрой комбинации. На 19 минуте все тот же Никита Шумейко вновь оказался на добивании и счет стал 3:0. Соперники прибавили и все чаще стали подбираться к воротам "Тосно-М" и на 36 минуте нападающий "Легируса" Джавид Мурсалиев в одной из контратак сократил разницу в счете.

Во втором тайме пришлось поработать тосненской обороне, но и про атакующие действия футболисты не забывали. На 26 минуте второго тайма победную точку поставил Иван Игнатенко, накрутив в штрафной защитников "Легируса" отправил мяч в ворота. Тосненцы уверенно довели матч до победы и получили Кубок, который пополнит коллекцию наград тосненской молодежи.