22 апреля 2018

"Тосно" проиграл "Амкару" и упустил возможность подняться на 14-ю строчку в чемпионате

Клуб из Ленобласти по-прежнему находится в зоне вылета.

В Петербурге на стадионе "Петровский" завершился матч 27 тура чемпионата России по футболу между "Тосно" и "Амкаром". Победу со счетом 2:0 одержали гости.

Первый гол в матче забил Александр Рязанцев, реализовав пенальти на 17-й минуте. Второй мяч в ворота хозяев поля забил во втором тайме в компенсированное время Михаил Костюков, вышедший незадолго до этого на замену.

После 27 туров у "Тосно" 24 очка. Клуб по-прежнему занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице, то есть пока находится в зоне вылета. В случае победы или ничьей команда переместилась бы на 14-ю строчку – в зону стыковых матчей.

Следующую игру "Тосно" проведет 29 апреля на выезде. Соперником команды из Ленобласти будет "Ростов".