Сборная России по хоккею обыграла Латвийскую команду в контрольном матче

Подготовка к чемпионату мира по хоккею продолжается. Встреча сборной России и сборной Латвии закончилась со счетом 4:2 в пользу российской команды

Игра проходила в рамках турнира Еврочеллендж. Хозяева льда не смогли в родных стенах остановить красную машину.

В первом периоде латвийская дружина забила две безответных шайбы и выглядела фаворитом игры. Однако отыграть одну шайбу удалось уже во втором периоде стараниями Артема Зуба. Заключительный период прошел под превосходством российских хоккеистов. По шайбе забили Наиль Якупов, Анатолий Голышев и Рушан Рафиков. Как итог – уверенная выездная победа со счетом 2:4.

Следующая игра двух сборных состоится в сегодня, 25 апреля на ледовой площадке в Риге.