Танцующий Семин, военные песни и море шампанского: что творилось в раздевалке "Локомотива" после победы в Суперкубке

«Железнодорожники» шумно отметили победу.

Матч за Суперкубок между «Зенитом» и «Локомотивом» вчера состоялся в Москве. Уже 12 лет в Суперкубке не забивали по 5 мячей, обычно это были скучные матчи с 1-2 голами, но вчера болельщики увидели настоящую битву.

Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу «Локомотива». Первым ворота Лунева распечатал Федор Смолов уже на 6-й минуте. На 46-й и 53-й минутах дублем отличился Сердар Азмун, который вывел «Зенит» в лидеры.

Казалось, что новый трофей уже в копилке у сине-бело-голубых, но в дело включился Алексей Миранчук. Он в последней десятиминутке смог забить два гола. После этого «Локомотив» не ушел в оборону, а наоборот насел на унывших зенитовцев.

После яркого матча железнодорожники отправились в раздевалку, где громко отмечали победу. Там можно было увидеть танцующего Юрия Семина и Идову, улыбающихся братьев Миранчуков и Смолова, а также толпу журналистов, наблюдающих за победителями. Кроме того, в раздевалке звучала «День Победы» и другие военные песни.

Стоит отметить, что выпить шампанского из Суперкубка удалось всем, только не игрокам «Зенита».