Приозерские лучники заняли почетные места на международных соревнованиях в Швеции

Соревнования прошли с 5 по 7 июля.

В шведском городе Карлстаде спортсмены Приозерской спортивной школы «Корела» по стрельбе из лука в составе сборной команды РФ приняли участие в международных соревнованиях «Балтийские юношеские игры», сообщили в пресс-службе Приозерского района.

В первый день соревнований приозерские спортсмены стреляли на дистанции 60м+60м.

Представители Приозерского района заняли второе и третье места. Во второй день ребята стреляли 3Д дистанцию и по итогам соревнований стали победителями Балтийских юношеских игр в этой дисциплине.

Ранее сообщалось о том, что юниоры из Гатчинского района выступают на Чемпионате Европы по настольному теннису.