В этот четверг изменились правила продажи в туристическом комплексе Царское село в Пушкине. Это касается приобретения онлайн-билетов в Екатерининский дворец для индивидуальных посетителей.
Купить билет по одному паспорту можно только один раз в 30 дней. Сделано это для того, чтобы никто не мог приобрести сразу много билетов с целью перепродажи. Сотрудники также предупреждают, что покупать билеты с рук ни у кого не стоит – велик шанс купить подделку.
Отныне бронирование и покупка билетом будут проходить в несколько этапов. Сначала покупателю необходимо заполнить все поля обязательной регистрационной анкеты. После этого на электронную почту ему приходит проверочный код, который нужно ввести на сайте, а далее согласиться с условиями пользовательского соглашения.
Чтобы попасть в музей нужно предъявить на кассе паспорт и обменять электронный билет на обычный, сообщает "АиФ".
Фото: drive2.ru