Дзюба: «Я снова мог сделать хет-трик из всех моих ассистов, но все мои мазилы промахнулись»

Напомним, «Зенит» в гостях обыграл «Сочи» со счетом 2:0.

Нападающий петербургского клуба «Зенит» Артем Дзюба прокомментировал победу над «Сочи» во 2-м туре чемпионата России.

Он отметил, что мог оформить ассистентский хет-трик.

«Сегодня я снова мог сделать хет-трик из всех моих ассистов, но все мои мазилы промахнулись. Было тяжело, главное — что победили», - сказал нападающий, сообщается на официальном сайте «Зенита».

Напомним, «Зенит» в гостях обыграл «Сочи» со счетом 2:0. Встреча прошла на стадионе «Фишт» в присутствии 35 102 человек. Счет был открыт на 30-й минуте матча. Гол с пенальти забил Сердар Азмун. На 83-й минуте гол в ворота «Сочи» забил Магомед Оздоев.

Ранее сообщалось о том, что болельщики «Зенита» признали Артема Дзюбу лучшим игроком сезона.