По состоянию на данный момент, пламя охватывает 200 квадратных метров, хотя ещё с утра это была площадь в 300 метров.
Напомним, что сейчас горит санкционированная свалка на 69 километре автодороги Зуево — Новая Ладога. Сигнал о пожаре поступил в МЧС ещё 10 августа утром. Изначально территория, охваченная огнём, составляла 200 квадратных метров, но затем увеличилась до 300. И теперь огонь поутих и пожар снова занимает 200 квадратных метров.
В субботу вечером возгорание удалось локализировать. Пострадавших на данный момент нет. На месте продолжают работать пожарные, которые усиленно борются с огнём.
Ранее мы писали о том, что за сутки в России ликвидировали более 50 лесных пожаров. К сожалению, охваченная огнем площадь всё равно продолжает разрастаться
Фото: lenoblast.bezformata.com