«Ленинградец» одержал победу над «Муромом» в домашнем матче

Игра состоялась на стадионе «Nova Arena» в воскресенье, 25 августа

Домашний матч 6-го тура ПФЛ завершился победой клуба из Ленинградской области со счетом 3:2.

Счет в первом тайме открыл «Муром», однако уже на 37-й минуте матча Шиков забил ответный гол. Затем, на 41-й минуте, Хлусов отправил еще один мяч в ворота команды из Владимирской области и вывел «Ленинградец» вперед.

Решающий гол в игре был забит Корцовым на 69-й минуте матча с пенальти.

После сегодняшней победы "Ленинградец" занимает первое место в группе «Запад», являюсь единственной командой, прошедшей все шесть туров без единого поражения.

Отметим, что в этом сезоне "Муром" впервые проиграл на выезде. В предыдущих турах команда ни разу не уступала в гостях сопернику, более того, клуб не пропустил ни одного мяча в свои ворота на чужом поле.

Напомним, что прошлый сезоне команда из Владимирской области завершила на шестом месте турнирной таблицы, отстав от "Ленинградца" всего на одну строчку.