"Динамо-ЛО" одержал победу над "Грозным" в Кубке России

В заключительный день соревнований в Казани сосновоборская команда затратила минимальное количество партий для победы над «Грозным».

Главный тренер ленинградской команды Олег Согрин предложил новый вариант стартового состава, продолжая выдерживать линию равномерной загрузки и ротации всех имеющихся в его распоряжении игроков.

Стартовый состав:

«Динамо-ЛО»: Жлоба (2) – Колесник (13), Леонтьев (10) – Пурин (8), Мельников (8) – Волков (10), Шишкин (л).

«Грозный»: Ожиганов – Шахбанмирзанов, Балашов – Иванов, Черненко – Бескровный, Гаирбеков (л).

В четвертый день соренований в заключительном матче дня «Грозный» «укатал» хозяев площадки, казанский «Зенит» - 3:2. Встреча завершилась поздновато даже для Казани и вполне возможно, что грозненцы не успели восстановиться после тяжелого поединка. Но это не история игроков «Динамо-ЛО», разобравшихся днем ранее со своим соперником в трех партиях.

«ДИНАМО-ЛО» - «ГРОЗНЫЙ» - 3:0 (25:19, 25:20, 25:22)