Сборная Ленобласти заняла первое место на Первенстве СЗФО по пауэрлифтингу - фото

Ленинградские спортсмены оказались самыми сильными на этих соревнованиях.

Первенство СЗФО по пауэрлифтингу в спортивных дисциплинах: троеборье и троеборье классическое завершилось сегодня, 9 ноября, в Выборге. По итогам нескольких соревновательных дней, спортсмены из Ленобласти стали лучшими. Первые места на пьедестале заработали и юниоры, и девушки, и юноши. Об этом сообщила Online47 заместитель председателя областного комитате по физической культуре и спорту Оксана Лагода.

Регион на первенстве представляли 3 спортсмена из Выборга, 1 - Всеволожска, 4-Приозерска и 10 - Тихвина.

На соревнованиях отличились Карасев Владимир (Кузнечное) и Пореченков Василий (Выборг), занявшие первые места в своей категории. Серебро завоевал Данияр Аллабергенов (Всеволожск), а бронза досталась Александру Максимуну. (Саперное).

Стоит отметить, что эти ребята уже не первый год представляют Ленобласть на Первенстве СЗФО по пауэрлифтингу и выигрывают медали.