Стало известно, по каким адресам 12 ноября в Ленобласти света не будет

Планово отключённая электроэнергия вернётся не позднее окончания рабочего дня


12 ноября энергетики ЛОЭСК продолжат плановое техническое обслуживание электросетевых объектов в Ленинградской области. География связанных с этими работами временных отключений электроэнергии включает города, посёлки и деревни. При этом, как указывают в ЛОЭСК, временные неудобства не продлятся дольше одного рабочего дня, а где-то – и нескольких часов.

Предполагается также, что все жители жилых домов по заранее указанным адресам, а также руководители, - к примеру, ДЮСШ и гостиницы в одном из районов, - не только были предупреждены заблаговременно, но и предприняли меры, которые сведут неудобства к минимуму.

Гатчина

9.00 -17.00

ул. Генерала Сандалова д. 1А.

Кингисепп

9.00 – 17.00

ул. Ново-Порхово д.15,17,19,21,23,25,27,29,31,30\33,37,43; ул. Лужская д.5,5а,7,9,9а,10,11,11а,12,13,14,15,16,18; ул. Красноармейская д.7,10а,11а,15,15а,16\56,18,18а,20,24,26,30.

Старое Калище

8.00 – 17.00

Конкретных адресов не указано.

Волосово

9.00 – 12.00

ул.Гатчинское шоссе д.2,6.

Кировск

8.00 – 16.30

ДК, ДЮСШ, Стадион, Гостиница;

9.00 - 17.30

ул.Дубровская д.16 а.

Отрадное

9.00 – 14.00

Ленина д.2, теплосети;"МФЦ" (Ленина 6б).

9.00 – 16.30

СНТ"Восход";

9.30 – 17.00

ул.Мира д.2; ул.Дружбы д.18 к.б, д.16 к.б.

Пельгора

9.00 – 17.00

ул. Связи д. 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13; ул. Рычина д. 13, 15, 20.

Волхов

9.00 – 16.00

Пр. Державина д.32,34,36,38; Ул. Нахимова д.3,5,9,11.

Бокситогорск

8.30 – 15.00

ул. Нагорная д. 1, 2; ул. Южная д. 25; ул. Безымянная д. 1-5; ул. Парковая д. 1-10; ул. Нагорная д. 3-9.

Выборг

9.00 – 13.00

ул. Макарова д. 2, 4, 5; ул. Б. Каменная д. 9 корп. 4; пр. Победы д. 54 кор. 38.

13.00 – 17.00

пр. Победы д. 56 Г, 58; ул. Макарова д. 7.

9.00 – 16.00

Петровская пл. д. 2, 4, 4А, 9А, 9Б, 13, ул. Замковый остров д. 1.

Приморск

10.00 – 16.00

СНТ «Приморское»; СНТ «Смородинка»; СНТ «Ручеек»; п. Манола (ул. Береговая; Вишневый пер.; Наб. Гагарина; ул. Адмиралтейская; ул. Арсенальная); СНТ «Вишенка»; СНТ «Вишенка-2»; ДНТ «Золотой берег»; п. Вязы; СНО «Елочка»; СНТ «Красное яблочко»; Приморское лесничество квартал № 110, 112.

Энколово

9.00 - 17.00

ул. Румянцева уч. 6, 9, 14, 16; ул. Долгорукова уч. 53, 54, 60, 68; ул. Охтинская перспектива уч. 22, д. 59; ул. Миниха д. 18, 28, 32; уч. F-30, F-40Б, F-41А, F-44, G-14, G-15, G-51, E-25, E-29.

Мяглово

10.30 - 16.00

Коттеджный пос. "Изумрудный город".


Татьяна Хорошилова

Фото: Фото ЛОЭСК

Загрузка...