Спортсмен из Тосно стал бронзовым призёром на первенстве России по дзюдо среди юниоров

Соревнования проходили в Красноярске с 14 по 17 ноября.

С 14 по 17 ноября в Красноярске проходило первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. В весовой категории до 73 кг бронзовым призером стал Эльмурзаев Докка, спортсмен Тосненской СДЮСШОР (на фото - второй справа).

Еще одна спортсменка из Ленинградской области также выступила неплохо. Это Постникова Елизавета из города Сосновый Бор. В весовой категории до 70 кг в схватке за третье место девушка уступила спортсменке из Москвы. Елизавета заняла пятое место.

Впереди у областных спортсменов еще ряд успехов на предстоящих Кубках Европы в составе сборной страны, сообщает Оксана Лагода, заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области.