СКА «Варяги» разгромил московский «Спартак»

Счёт составил 3:1 в пользу команды из Ленобласти.

Сегодня, 4 января, молодёжная хоккейная команда из Всеволожского района СКА "Варяги" встретилась с московским «Спартаком». Отметим, что для хоккеистов из Ленобласти это был первый матч в 2020 году. И весьма удачный. СКА «Варяги» выиграл у московского «Спартака» со счётом 3:1.

«Московский «Спартак» значительно выше в турнирной таблице и очков у этой команды значительно больше, но тем не менее команда из Ленинградской области дала соперникам настоящий бой», – отметил спортивный комментатор ЛенТВ 24 Алексей Меньшов.

Хоккеисты из СКА «Варяги» в первом периоде забили в ворота соперников две шайбы. И уже в третьем периоде буквально на последней минуте была забита ещё одна шайба.

Отметим, что второй матч между СКА «Варягами» и московским «Спартаком» состоится завтра.

Напомним, что матч транслировался на телеканале "ЛенТВ24". На стадионе были самые бурные эмоции у болельщиков, поддерживающих ленинградскую команду.

"СКА-Варяги" – это молодёжная хоккейная команда из посёлка им. Морозова (Всеволожский район Ленобласти. Выступает в Молодёжной хоккейной лиге. Команда была создана в 2014 году на базе хоккейной школы "Варяги" и с сезона 2014-2015 года входит в систему ХК СКА (Санкт-Петербург).