“Так держать!”: СКА «Варяги» во второй раз разгромил московский «Спартак»

Вторая встреча закончилась со счетом 3:1.

Сегодня, 5 января, молодежная хоккейная команда из Ленобласти СКА «Варяги» вновь одержала победу в матче против московского клуба “Спартак”.

Напомним, первая встреча прошла вчера и завершилась со счетом 3:1 в пользу команды из Всеволожского района. Сегодня спортсмены обыграли “Спартак”, который занимает более высокое место в турнирной таблице, с тем же счетом.

“Вторая игра в “Хоккейном городе”. И как тут не вспомнить “День сурка”: 3:1 - вчера и 3:1 - сегодня. СКА “Варяги” одерживают сенсационные победы над командой “Спартак” Москва. Две победы над серьезным соперником. Вот так хоккеисты поздравили своих болельщиков с наступившим Новым Годом. Так держать!”, - заметил спортивный комментатор ЛенТВ 24 Алексей Меньшов.

На 19-ой минуте шайбу в ворота соперника забросил Александр Катаев. На 33 минуте встречи отличился Матвей Кабуш, на 41- Константин Хремкин.

Напомним, молодёжная хоккейная команда из посёлка им. Морозова (Всеволожский район) "СКА-Варяги" была создана в 2014 году. Спортсмены выступают в Молодёжной хоккейной лиге.