В Керчи чиновницы в шубах пришли поздравить бабушек-блокадниц. Однако вышло крайне неудачно, ведь помимо медалей они подарили пенсионеркам и пироги с мясом. В Сети по этому поводу разгорелся большой скандал. В результате «ересь и самодурство» довели чиновниц до увольнения. Об этом пишет телеграм-канал Mash на Мойке.
Кроме того, сейчас решается вопрос об отставке главы керченского горсовета Майи Хужиной.
«Прочитал сообщения в СМИ о том, что глава горсовета Керчи Мая Хужина не видит своей вины в скандале с вручением хлеба живущим в городе блокадникам и отзывает свое заявление об увольнении. Наглость зашкаливает. Считаю её заявление ересью и самодурством», - написал глава Республики Крым Сергей Аксенов в Facebook.
Отметим, что Аксенов пригрозил приехать в Керчь в ближайшее время, если вопрос об увольнении главы и заместителя горсовета не будет решен.
Фото: Телеграм-канал Mash на Мойке