Матч "Зенит"—"Ленинградец" закончился победой сине-бело-голубых

Встреча состоялась на сборах в Испании.

На тренировочных сборах в Испании петербургский ФК “Зенит” встретился в матче с командой “Лениградец” 9 февраля. Об этом сообщает сообщает Sport24.

Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу сине-бело-голубых. В первом тайме дважды отличился аргентинский полузащитник “Зенита” Эмилиано Ригони. Ранее игрока досрочно вернули из аренды в итальянской “Сампдории”. Во втором тайме счет до победного довел Илья Воробьев, который вышел на замену после перерыва. Со стороны “Ленинградца” забитым мячом отметился нападающий Даниил Лучин.

Сегодняшняя победа стала четвертой для “Зенита” на сборах в Испании. В первых двух клуб одержал две победы над слабыми соперниками - люксембургским клубом “Дюделанж” и грузинским “Сабуртало”. Кроме того, сине-бело-голубые обыграли оппонента и посерьезнее — московский ЦСКА.