Петербургский СКА обыграл подольский "Витязь" со счетом 6:1

Хоккеисты Санкт-Петербурга начали четвертьфинал Континентальной хоккейной лиги с победы

В рамках первого матча серии плей-офф Кубка Гагарина хоккейная команда "СКА" разгромила подольский "Витязь" со счетом 6:1.

Первая игра четвертьфинала Континентальной хоккейной лиги прошла в в воскресенье, 1 марта.

Первую шайбу в ворота противников забил нападающий армейцев с Невы Андрей Кузьменко. В ходе первого периода матча ответный гол оформил игрок "Витязя" Павел Чернов.

В начале второго периода петербургская команда уверенно вырвалась вперед благодаря центральному нападающему Йоонасу Кемппайнену. Дальнейшие события развивались максимально стремительно: через пять минут шайба в воротах "Витязя" оказалась благодаря Кириллу Марченко, а спустя три минуты он же сыграл дубль. Последние два гола забил бомбардир Андрей Кузьменко.

Следующий матч "СКА" с "Витязем" пройдет 3 марта.