Несколько населенных пунктов в Ленобласти проведут среду без света

Плановые работы пройдут в семи районах Ленинградской области.

Филиал ПАО «Ленэнерго» предупреждает жителей Ленобласти об отключениях электроэнергии в среду, 4 марта. Энергетики проведут плановые работы по техническому обслуживанию электросетевых объектов в Ленинградской области – свет будет отключен.

По информации, опубликованной на сайте ПАО «Ленэнерго», временное прекращение подачи электроэнергии затронет населенные пункты в семи районах Ленинградской области.

Бокситогорский район

Деревни Батьково, Веретье, Черницы, Падихино, Заполье, Горушка, Новинка, Василево, Великий Двор, Ленинградский шлюз, Борки, Селище, Рыбежка, Хитиничи, Турлино, Белый Бор (+фермерское хозяйство), Фалилеево, Тарасово, Ольеши, Нечаевская, Климово КОС, Чисть, Турандино, Климово (начальная школа)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волосовский район

Клопицы (частично), Новые Раглицы

Время отключения: с 09:00 до 13:00

Всеволожский район

Мурино, Бугры (улица Школьная), деревни Вартемяги, Энколово, Озерки, Деревня Лупполово, Соржа-Старая, Сертолово ДНП Ветеран, ДНП Слобода, ДНП Сияние

Время отключения: с 10:00 до 17:00

Гатчинский район

Мыза-Ивановка, Пегелево, Кирлово, Торфопредприятие, Сад-во "Мостовик", Сад-во "Лесное", Сад-во "Тайцы", Сад-во "Тритон", Сад-во "Ольха", Сад-во "Тайга", Сад-во "Радуга", СНТ "Большие Тайцы", СНТ "Азимут", СНТ "Обуховец", ДНП "Хочу дом в лесу", деревня Лайдузи, АО п\ф "Скворицы", Экопетробалт, поселок Терволово, Лязево, Изора, Протасовка, Вохоново, Колодези, Ознаково, Раболово, Слудицы, Кобралово (улицы Цветочная, Луговая, Полевая, Ленинградская, Учительская, Школьная, Садовая, Дачная, Сельская, Городская, пер. Дальний, Партизанская, Дорожная, Железнодорожная Рощинская, Урожай-1, 2)

Время отключения: с 09:30 до 18:00

Ломоносовский район

Лопухинка (частично население), Извара (население частично, сот вышка), Мёдуши (урочище), Лопухинка (население - частично, пилорама), Гостилицы (кормоцех, хранилище), деревни Велигонты, Разбегаево, Сойкино, Кукушкино, Узигонты, Ропша, АО ППЗ "Нагорный"

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Тихвинский район

Деревни Захожа, Клинец, Островок, Рапля

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Тосненский район

Деревни Трубников Бор, Тарасова (14-ая линия, жилые дома), Ям-Ижора (улица Павловская)

Время отключения: с 09:00 до 17:00


Фото: dniprograd.org