В среду без света останутся жители нескольких населенных пунктов Ленобласти

В Ленинградской области продолжаются плановые работы.

В ПАО «Ленэнерго» предупреждают жителей Ленобласти об отключении электроэнергии в среду, 11 марта. Энергетики будут проводить плановые работы по техническому обслуживанию электросетевых объектов в 17 районах и 1 городском округе Ленинградской области.

По информации, опубликованной на сайте ПАО «Ленэнерго», временное прекращение подачи электроэнергии затронет большое количество населенных пункта Ленинградской области.

Бокситогорский район

Деревни Веретье, Черницы, Падихино, Заполье, Горушка, Новинка, Василево, В. Двор, Ленинградский шлюз, Борки, Селище, Рыбежка, Хитиничи, Турлино, Белый Бор, поселок Ефимовский (улицы Спортивная (№34-46), Механизаторов (№1-12), Заводская (№1-11-а), пер. Заводской (№1-9), пилорама), Коробище, Фалилеево, Тарасово, Галично-2

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волосовский район

Шелково (частично), Голубовицы, Рогатино, Остроговицы, Клопицы, Черное, Сабск (ООО Волна), Ущевицы

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волховский район

Город Сясьстрой (Новая деревня), деревня Кисельня (улица Центральная, д.5, 6, 7, 8, 9, 12), Чажешно, Любынь, Теребочево

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Всеволожский район

Деревни Янино-1, Романовка, Коккорево, Павлово, Юкки, Озерки, Лупполово (детский сад, двухэтажные дома)

Время отключения: с 10:00 до 16:00

Выборгский район

Поселки Краснофлотское, Клеверное, Зеленый Холм, Подберезье, Кондартьево, Михалево, Лосево, Возрождение, Красный Сокол, Земляничное, Бор, Ильичево, Ленинское

Время отключения: с 09:00 до 16:00

Гатчинский район

Белогорка (улица Спортивная), Верево (ул. Кутышева д.1, д.1а, д.4 , ул. Киевская д.9, д.2, ул. Школьная д.1, д.1а, д.2, д.2а, д.2б, д.2в, д.4, музыкальная школа, дом быта, автостоянка, кафе, магазин, библиотека), Тайцы, Александровка, Межно, Рыбицы, Большево, п/ф Скворицы, Верево, Лесное, Терволово, Ахмузи, Мута-Кюля, Гатчинский лесхоз, Новинка (улицы Вокзальная и Бородулина), Пудомяги (улица Стародеревенская), Ям-Ижора (улица Павловская), Покровская, Коммунар (Антропшинская д. 117-165, 176-236, 280-328, 31-73, 32-64, 213-, 75-115, 64-174, 1-31, 2-32)

Время отключения: с 09:30 до 18:00

Кингисеппский район

Тисколово, Ропша, Ханики

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Киришский район

Садоводческий массив Посадников остров

Время отключения: с 10:00 до 15:10

Кировский район

Деревня Сухое, СНТ "Пролетарий", "Заря"

Время отключения: с 10:00 до 16:00

Лодейнопольский район

Деревня Никоновщина

Время отключения: с 10:00 до 15:00

Ломоносовский район

Лопухинка (население - частично ул. Мира и ул. Срветская, магазин, муз школа, частный сектор, лесопитомник), п\ф "Ломоносовская", Копорье (частично), АО ППЗ "Нагорный", Бронна, Нижняя Бронна, Лангерево, Пески, Горелово, Торики, Новоселье, Аннино, Кукушкино, Сойкино

Время отключения: с 09:30 до 18:00

Лужский район

Луга-3 Полигон, Герцена, ФИлимонова Горка, Чолово

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Подпорожский район

Деревня Волнаволок, Пелдожи

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Приозерский район

Деревни Бурнево, Заостровье, Приладожское, Моторное (улицы Рыбацкая, Садовая, Приладожская), город Приозерск (частный сектор, улицы Дзержинского, Горького, Урицкого, Гастелло, Пушкина, Суворова, Гоголя, Песочная, Карсноармейская)

Время отключения: с 10:00 до 17:00

Тихвинский район

Пяхта, Олончено, Наволок (ферма), Андронниково, город Тихвин (улица Совхозная)

Время отключения: с 09:00 до 15:10

Тосненский район

Деревня Еглизи - фермерское хозяйство, Ушаки (Церковь) Трубников Бор, Любань, Федоровское (Центральная 1, 2, 3, 4, 6, 6а, 7, 8, 9 Шоссейная 5, 9), Каменка, Васькины Нивы

Время отключения: С 09:00 до 17:00

Сосновый Бор

Леноблгаз, гаражные кооперативы, база Ленэнерго, ПАО "СУС"

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Сланцевский район

Кошелевичи

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Фото: news.myseldon.com

Загрузка...