В понедельник без света останутся жители 14 районов Ленобласти

ПАО «Ленэнерго» будет проводить плановые работы в населенных пунктах 47-го региона.

Филиал ПАО «Ленэнерго» предупреждает жителей Ленинградской области об отключении электроэнергии в понедельник, 23 марта. Энергетики проведут плановые работы по техническому обслуживанию электросетевых объектов в 14 районах Ленинградской области.

По информации, опубликованной на сайте ПАО «Ленэнерго», временное прекращение подачи электроэнергии затронет большое количество населенных пунктов.

Бокситогорский район

Деревня Красная Речка, Заголодно, Самойлово (улица Центральная), поселок Ефимовский ( скважина (ул.Нижегородская), Микрорайон: д.№№2;3;4;5;6;7;8;9;11; Баня; Магазины-5шт; Энергосбыт; Пожарная часть, ГРП), деревня Анисимово (частный сектор)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волосовский район

Арбонье, сад-во Арбонье, Мыза Арбонье, Липовая Гора

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волховский район

Деревня Славково, Теребонижье, Жубкино, Усадище, Тихомировщина, Залужье, Матеево, Отаево, Перевоз, Судемье

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Всеволожский район

Поселок Новая Екатериновка (индивидуальные застройки), деревня Хиттолово (улица Южная), лепсари, деревня Колтуши, Мурино, Новосергеевка, Кудрово (улица Центральная, Пражская, Ленинградская)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Выборгский район

Поселок Рощино, поселок Глубокое

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Гатчинский район

Садоводство "Кобринское", "Флора", "Волна", "Яблонька", ДНП "Хочу дом в лесу", село Рождественно (улицы Парковая, Соколова д.1-25, Большой проспект д.87-107, храм), Тяглино, Каушта, Новинка, Терволово, АО п\ф "Скворицы", Черново, Хиндикалово, Пеньково, Пудомяги (улица Стародеревенская)

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Кингисеппский район

Луизино, Павлово, Урмизно, Заполье, Килли, Тикопись, Торма, Райково, Ильмово, Копаницы, Новое Устье, Холодные ручьи, Котлы

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Кировский район

СНТ массив Михайловский, Войбокало

Время отключения: с 10:00 до 16:00

Ломоносовский район

Поселок Аннино, АО ППЗ "Нагорный", поселок Келози, Экопетробалт, деревня Волковицы, поселок Малое Карпино (жилые дома, д. 4а, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 17, школа, детский сад, амбулатория), урочище Симагоны, ДНП "Усадьба Низино", деревня Разбегаево, поселок Новоселье ( коттеджи, "Новая деревня", ул. Полевая, ул Счастливая)

Время отключения: с 09:30 до 18:00

Лужский район

Низовская (лесхоз, дачи), Красные Горы, Мерево, Долговка

Время отключения: с 09:00 до 16:00

Приозерский район

Переселенец, Мыс Черемуховый (улица Прибрежная), поселок Коммунары (Ж/дома ул. Железнодорожная 6, 8, 14, 16, 17а, 20-24. ул. Садовая 5, 7, 9, 11. ул. Центральная, 12. Магазин, ОАО "Мегафон")

Время отключения: с 10:00 до 17:00

Тихвинский район

Деревня Ситомля, Харчевня, Струнино, Ругуй, Клинец, Заручевье, Остров, Рапля, Захожа, Исаково, Серебрянка, Лихачёво, Шибинец

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Тосненский район

Город Любань (Ул.Калинина, Чкалова, Пушкина, Торговая, Мариинская, Широкая, Заболканская, Красная, 1 Мая, Моховая, Коллективная. Поварский пер, Круговая, Некрасова, Маяковского, Орджоникидзе, Широкая, Коллективная, Садовая), Ладога (улицы Набережная и Полевая)

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Сланцевский район

Сланцы (школа, ДК)

Время отключения: с 09:00 до 16:00

Фото: region.center