В пятницу без света останутся жители восьми районов Ленобласти

В населенных пунктах 47-го региона пройдут плановые работы ПАО «Ленэнерго».

В пятницу, 27 марта, без электроэнергии останутся жители некоторых населенных пунктов Ленинградской области. Энергетики ПАО «Ленэнерго» будут проводить плановые работы по техническому обслуживанию электросетевых объектов в восьми районах Ленобласти.

Так, по информации, опубликованной на сайте ПАО «Ленэнерго», временное прекращение подачи электроэнергии затронет:

Бокситогорский район

Деревня Лидь, Лукинское, Великий Двор, Черницы, Падихино, Заполье, Горушка, Новинка, Василево, Миницкая, Ленинградский шлюз, Борки, Селище, Рыбежка, Хитиничи, Белый Бор, Турлино, поселок Ефимовский (Микрорарайон: дома №2-11, баня, Магазин "5", Энергосбыт, Пожарная часть, ГРП)

Время отключения: с 09:00 до 17:00


Волосовский район

Негодицы, Лисино

Время отключения: с 09:00 до 16:00


Всеволожский район

Щеглово (улица Магистральная), деревня Новосаратовка, г.п. имени Свердлова, Сертолово, СОК "Спутник" (ООО "Произар")

Время отключения: с 09:00 до 17:00


Гатчинский район

ДНП "Хочу дом в лесу", Верево (ул. Кутышева д.1, д.1а, д.4 , ул. Киевская д.9, д.2, ул. Школьная д.1, д.1а, д.2, д.2а, д.2б, д.2в, д.4, музыкальная школа, дом быта, автостоянка, кафе, магазин, библиотека), Каушта, Оржицы (КРС, сараи, гаражи, население - частично, контора, магазин ПЯТЕРОЧКА), село Рождественно (ГЭС), Новинка (улицы Вокзальная и Бородулина), АО п\ф "Скворицы", поселок Терволово, деревня Малая Ивановка, деревня Старицы, Пудомяги (улица Стародеревенская)

Время отключения: с 09:00 до 18:00


Ломоносовский район

Заринская, Ломаха, Ирогощи, Ананьино, Воронкино, Маклаково, Куммолово, Медуши, Горки, Савольщина, Старая Буря, ООО "Илеть", ООО "Юлия", с-во "Морской порт", СНТ "Никольское", Никкорово, СНТ "Медуши", СНТ "Ст Буря", ДНП "Горки-гольф", СНТ "Лопухинка-2", ДНП "Сказка", ООО "Эрланг С-З", АО ППЗ "Нагорный", поселок Новоселье (коттеджи, "Новая деревня", улица Полевая, улица Счастливая), деревня Волковицы, п\ф "Ломоносовская", Экопетробалт, Келози, Лангерево, Телези, Жилгороок, Санино, ЗАО Петродворцовое, Сашино, Низино, ДНП "Аврора", Аропаккузи

Время отключения: с 09:30 до 18:00


Приозерский район

Денисово, Запорожское (массив Южный)

Время отключения: с 10:00 до 15:00


Тихвинский район

Деревня Клинец, Заручевье, Остров, Рапля, Захожа, Ладвуши, Ганьково (очистные сооружения), Шибинец

Время отключения: с 09:00 до 17:00


Тосненский район

Город Любань (хутор "Майзит", Московское шоссе), СНТ "Весна"

Время отключения: с 10:00 до 18:00

Фото: images.wallpaperscraft.com

Загрузка...