За последние сутки в Ленобласти зафиксировано 43 новых случая коронавирусной инфекции. По данным на 27 апреля, всего в 47-м регионе количество заболевших – 743, вылечились – более 80 человек.
Как пояснили Online47 в Роспотребнадзоре по Ленинградской области, новые случаи коронавирусной инфекции зафиксированы в восьми районах региона. Речь идет о Волховском, Выборгском, Гатчинском, Киришском, Кингисеппском, Ломоносовском, Приозерском, Тосненском районах.

vk.com/minuscovid_lo
Новые случаи Covid-19 за последние сутки выявлены:
Волховский район: Волхов;
Выборгский район: Выборг, Перово;
Гатчинский район: Гатчина, Тайцы, Кобралово, Высокоключевой, Войсковицы, Сиверский, Вырица, Пудомяги, Коммунар, Малые Колпаны, Большие Колпаны, Жабино, Саванкюля, Лампово, Тихковицы, Новый свет;
Кингисеппский район: Кингисепп;
Киришский район: Кириши;
Ломоносовский район: Русско-Высоцкое;
Приозерский район: Петровское, Пятиречье, Мельниково, Замостье;
Тосненский район: Тосно, Никольское, Трубников Бор.
Ранее Online47 сообщал, что в Ленинградской области на нарушителей самоизоляции и других антикоронавирусных мер составлено более 600 протоколов.
Фото: ru.baku.ws