От спектаклей до соревнований: куда сходить жителям Ленобласти в это воскресенье

Стало известно, какие мероприятия запланированы 11 апреля в Ленинградской области.

Турниры по мини-футболу, теннису и шахматам, а также фестивали, спектакли и подготовка к годовщине первого полета человека в космос: жители Ленинградской области смогут насыщенно провести это воскресенье. Сегодня, 11 апреля, в регионе запланированы мероприятия, которые окажутся по душе жителям региона всех возрастов:

Бокситогорский район

Открытая тренировка по скандинавской ходьбе для жителей города

Где: Бокситогорск, территория городского парка

Когда: 10:00

Час Здоровья «Спортивному движению – наше уважение!»

Где: деревня Климово, открытые площадки

Когда: 12:00

Волховский район

Мини-футбол Чемпионат Волховского муниципального района среди мужских команд

Где: Волхов, ул. Борисогорское поле, д. 4, физкультурно-оздоровительный комплекс «Левобережный»

Когда: 10:30

Акция, посвященная международному дню здоровья «Сделай здоровый выбор!»

Где: Волхов, парк на ул. Гагарина

Когда: 14:00

Игровая программа к международному дню книги «В гостях у короля сказок Г.Х. Андерсена»

Где: Волхов, пр. Державина, д. 28 Б, Дом культуры «Железнодорожник»

Когда: 14:30

Всеволожский район

Чемпионат Ленинградской области по баскетболу. Мужчины, женщины

Где: поселок им. Морозова, ул. Чекалова, д. 3 А

Когда: 10:00

Соревнования по конкуру

Где: поселок Энколово, конно-спортивный клуб «Дерби»

Когда: 11:00

Фестиваль «Всеволожская весна» – премьера спектакля «Чудеса в тридесятом царстве»

Где: Всеволожск, ш. Колтушское, д. 110

Когда: 12:00

Выборгский район

Игры районного Чемпионата по волейболу среди мужских и женских команд.

Где: поселок Рощино, ул. Советская, д. 35, спортивный зал

Когда: 10:30

Первенство Ленинградской области по спортивному ориентированию. Мужчины, женщины

Где: Выборг, на местности

Когда: 11:00

Фехтование. Боевая практика среди мужчин и женщин

Где: Выборг, ул. Выборгская, д. 42

Когда: 11:00

Лёгкая атлетика. Весеннее Первенство по кроссу

Где: Выборг, Батарейная гора

Когда: 11:00

Игры Чемпионата по волейболу Выборгского района среди мужских и женских команд

Где: Светогорск, ул. Гарькавого д. 12 А, Дом спорта

Когда: 12:00

Гатчинский район

Финал Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Юноши и девушки до 17 лет

Где: Гатчина, ул. Кныша, д. 14 А, физкультурно-оздоровительный комплекс «Арена»

Когда: 10:00

Соревнования по флорболу в рамках ХIII Спартакиады трудовых коллективов МО «Город Гатчина»

Где: Гатчина, ул. Кныша, д. 14 А, физкультурно-оздоровительный комплекс «Арена»

Когда: 10:00

Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Ленинградской области.

Где: Гатчина, ул. Крупской д.12 корп. 1

Когда: 10:00

Спектакль «Сказка о том, как чуть не съели принцессу Булочку»

Где: Гатчина, пер. Революционный, д. 1

Когда: 12:00

Мероприятие «Весна идёт, весне дорогу!»

Где: Гатчина, ул. Чкалова, д. 66.

Когда: 17:00

Кингисеппский район

Чемпионат Ленинградской области по быстрым шахматам памяти Егорова Вячеслава Николаевича

Где: Ивангород, ул. Гагарина, д. 6, культурно-досуговый центр

Когда: 11:00

Спектакль «Федор кузнец и нечистая сила»

Где: Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40

Когда: 13:00

Киришский район

Митинг, посвященный Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

Где: Кириши, памятник «Погибшим деревням»

Когда: 11:00

Конкурс красоты и таланта «Маленькая принцесса и маленький принц 2021»

Где: Кириши, ул. Мира, д.15, молодежный досуговый центр «Восход»

Когда: 13:00

Кировский район

Весенний турнир по мини футболу

Где: Кировск, ул. Пионерская, д. 12

Когда: 11:00

Районные соревнования «Папа, мама, я – пожарная семья»

Где: Отрадное, ул. Железнодорожная, д. 20 А

Когда: 11:00

Районные соревнования по футболу среди детей, посвященные Дню космонавтики

Где: Кировск, ул. Пионерская, д.12

Когда: 11:00

Спектакль «Карлсон»

Где: Кировск, ул. Набережная, д.27, Дом культуры

Когда: 12:00

Концерт ансамбля песни и танца казаков «Багатица»

Где: Кировск, ул. Набережная, д.27, Дом культуры

Где: 17:00

Лодейнопольский район

Кубок администрации Лодейнопольского района по волейболу среди мужских команд

Где: Лодейное Поле, ул. Ленина, д. 54, спортзал

Когда: 11:00

Лужский район

Детский турнир по теннису «Оранжевый мяч», посвященный Дню космонавтики

Где: Луга, Медведское шоссе, д. 2 А

Когда: 12:00

Мастер-класс «Букет первоцветов»

Где: деревня Заклинье, ул. Новая, д. 33

Когда: 13:00

Концерт образцового самодеятельного кукольного коллектива «Волшебный мир»

Где: Луга, пр. Кирова, д.75, Дом культуры

Когда: 14:00

Концерт, посвященный Дню освобождения узников концлагерей «Люди мира, на минуту встаньте!»

Где: поселок Тесово-4, ул. ХХ съезда КПСС, д.7 А, Дом культуры

Когда: 15:00

Военно-патриотическая акция «Горькая память детства»

Где: поселок Приозёрный, д.8 А

Когда: 15:00

Подпорожский район

Первенство по баскетболу среди мужских команд

Где: Подпорожье, пр. Ленина, д. 32 А

Когда: 12:00

III открытый районный фестиваль-конкурс «Первый ретро»

Где: поселок Важины, ул. Школьная, д. 2, Дом культуры

Когда: 14:00

Концерт романтической саксофонной музыки от саксофониста J.SEVEN. Золотая коллекция мировых шедевров.

Где: Подпорожье, пр. Ленина, д. 2

Когда: 19:00

Сланцевский район

Чемпионат СМР по мини-футболу

Где: Сланцы, ул. Грибоедова, д. 18. А

Когда: 10:00

Сосновый Бор

Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «Грация»

Где: Сосновый Бор, ул. Солнечная, д. 19

Когда: 10:00

ГТО по кроссу по пересеченной местности на 2000 м, 3000м, 5000 м и скандинавской ходьбе на 3000 м

Где: Сосновый Бор, на освещенной трассе в Приморском парке (старт у р.Глуховка)

Когда: 11:00

ХХ Традиционный праздник - фестиваль хореографического искусства «Танцевальный островок-2021»

Сосновый Бор, ул. Солнечная, д. 19, Дворец культуры «Строитель»

Когда: 17:00

I этап областных спортивных соревнований по волейболу «V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2021 года»

Где: Сосновый Бор, ул. Соколова, стр.7, спортивный комплекс волейбола

Когда: 18:00

Тихвинский район

Концерт камерной музыки «Такой разный кларнет»

Где: Тихвин, ул. Римского-Корсакова, д. 13

Когда: 15:00

Тосненский район

12 тур воскресных городских первенств по шахматам

Где: Никольское, ул. Октябрьская, д.11 А, шахматный клуб «Ладья»

Когда: 12:00

«Седые дети войны»- тематический концерт, посвященный Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

Где: поселок Ульяновка, пр. Советский, д. 3, зрительный зал

Когда: 13:00

Мероприятие к юбилею Дня Космонавтики «Дорога в космос»

Где: поселок Форносово, Павловское шоссе, д.29 А

Когда: 18:00

Фото: Валентин Илюшин/Online47