Женский день, или какие праздничные мероприятия пройдут в Ленобласти 8 Марта

Рассказываем, где и как прекрасных дам будут поздравлять с Международным женских днем

Уже завтра всех жительниц Ленинградской области поздравят с 8 Марта. Праздничные мероприятия пройдут во всех городах и поселках региона.

Не пропустите

Так, в Волосово дамам прочитают стихотворения, а в городе Сланцы покажут театрализованное представление «Весенний сюрприз».

Рассказываем, какие еще праздничные мероприятия ждут жительниц Ленинградской области.

Бокситогорский район

12.00 Молодежная акция «Цветы любимым» (Бокситогорск, ул. Комсомольская, д. 5 А);
13.00 Праздничный концерт, посвященный 8 Марта «Когда душа поет….» (Бокситогорск, ул. Комсомольская, д. 5 А);
13.00 Праздничный концерт «Весенняя капель» (деревня Радогощь, д. 100);
Массовое катание на коньках: Бокситогорск, ул. Спортивная, д. 1, каток «Зеркальный»; А также: Пикалево, ул. Полевая, д. 4 (ФОК, каток), ул. Школьная, д. 23 (ФОК, каток);
Массовое катание на лыжах: Пикалево, ул. Спортивная, д. 3, физкультурно-оздоровительный комплекс, лыжная трасса.

Волосовский район

Акция «Стихи женщинам» (Волосово, ул. Краснофлотская, д. 1 А);
Праздничный концерт, посвященный 8 Марта с участием ВИА «Седьмое Небо» (Волосово, пр. Вингиссара, д. 57, досуговый центр «Родник»);

Всеволожский район

11.00 Соревнования по спортивному ориентированию «Всеволожская Тропа». 1 этап.(поселок Кузьмоловский, Ленинградское ш., д. 8);

Выборгский район

08.00 Массовое катание на лыжах. (Выборг, ул. Лесхозная, лыжная база);
08.00 Массовое катание на коньках и лыжах (Выборг, Смирновское ш., д. 1, стадион «Локомотив»);
08.00 Массовое катание на коньках (Выборг, ул. Выборгская д. 27, физкультурно-оздоровительный комплекс, хоккейная коробка);
10.00 Первенство России по фехтованию. Сабля, Рапира, Шпага. Командные соревнования. (Выборг, Ленинградское шоссе, д. 103, спортивный комплекс «Выборг»);
14.00 Массовое катание на коньках. (Выборг, ул. Физкультурная, д. 2, стадион «Авангард»);
14.00 Тренировочные мероприятия хоккейных команд, массовое катание на коньках.(Выборг, ул. Физкультурная, д. 2, стадион «Авангард», хоккейная коробка);
15.00 Футбол на снегу среди дворовых команд (Выборг, универсальная спортивная зал площадка и поселок Северный, ул. Парковая, д. 2);
16.00 Игры районного Чемпионата по волейболу среди мужских, женских команд.(поселок Пруды, ул. Заозерная, д. 3 и Выборг, Выборгский район, спортивные залы);

Гатчинский район

10.00 Кубок города по мини-футболу (Гатчина, ул. Чехова, д. 8 А, универсальный спортивный зал «Маяк»);
10.00 Областные соревнования по лыжным гонкам «Гатчинский марафон» (Гатчина, парк «Орловая роща»);
12.30 Чемпионат Ленинградской области по мини-футболу (Гатчина, ул. Генерала Кныша, д. 14 А, футбольно-оздоровительный комплекс «Арена»);
14.00 Театрализованный концерт «Весна любви» (Гатчина, пр. 25-го Октября, д. 1);
15.00 Концерт «Поговорим о любви» (Гатчина, пр. 25-го Октября, д. 5, киноконцертный зал «Победа»);

Кингисеппский район

10.00 Товарищеские встречи по волейболу среди мужчин. (поселок Кингисеппский, д. 22, Дом культуры);
10.00 Кубок по волейболу среди женщин, посвященный 8 Марта (поселок Кингисеппский, д. 22, Дом культуры);
13.00 Спектакль «Алладин» (Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40, концертный зал);
14.00 Театрализованный тост – концерт «Женщина-загадка» (Ивангород, ул. Гагарина, д. 6);
15.00 Спортивно-игровая программа для детей «Весенние старты» (деревня Большое Куземкино, Центральный микрорайон, культурно-досуговый центр «Наруси»);
18.00 Спектакль «Мужей много не бывает» (Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40, концертный зал);

Киришский район

15.00 Массовые катания на коньках (Кириши, ледовая арена «Кириши»);
Праздничный концерт «Для женщин всех…», посвященный 8 Марта (поселок Будогощь, ул. Исполкомовская, д. 1);

Кировский район

13.00 Праздничный концерт «Для милых, нежных, дорогих!» (Мга, ул. Спортивная, культурно-досуговый центр «Мга»);
14.00 Праздничный концерт «Долгожданная встреча» (поселок Приладожский, д. 24, Дом культуры);
16.00 Спектакль «Сегодня расписался с одной, завтра – с другой» (Отрадное, ул. Гагарина, д. 1, культурный центр «Фортуна»);
18.00 Спектакль «Сильва» (Кировск, ул. Набережная, д.27, Дом культуры);

Лодейнопольский район

12.00 Районные соревнования по лыжным гонкам, посвященные 8 Марта (Лодейное Поле, ул. Железнодорожная, д. 119, лыжная база);

Лужский район

12.00 Открытые уроки в детских группах (Луга, Медведское ш., д. 3, физкультурно-оздоровительный комплекс);

Подпорожский район

12.00 Блинная викторина, посвященная первому дню масленицы (поселок Никольский, ул. Советская, д. 6, детская площадка);
14.00 Праздничный концерт «Мы верим, что все женщины прекрасны!» (поселок Важины, ул. Школьная, д. 2);
15.00 Концертная программа «Весеннее признание» (Подпорожье, пр. Ленина, д. 2, культурно-досуговый комплекс);

Сланцевский район

12.00 Интерактивная программа «Вам любимые», посвященная 8 Марта (Сланцы, ул. Кирова 26 и 50, а также ул. Свердлова 25);
13.00 Театрализованное представление «Весенний сюрприз» (Сланцы, ул. Ленина 5, Дом культуры, большой зрительный зал);

Сосновый Бор

16.00 Концерт классической музыки «Молитва, Ave Maria, Спиричуэлс» (Сосновый Бор, ул. Солнечная, д. 19, Дворец культуры «Строитель»);

Тихвинский район

15.00 Концерт-поздравление «Для Вас поют мужчины!» (Тихвин, пл. Свободы, д. 1, Дом культуры);

Тосненский район

11.00 Турнир по волейболу, посвященный 8 Марта (Тосно, пр. Ленина д. 45, спортивно-досуговый центр «Атлант», а также: поселок. Ушаки, д. 20);
14.00 Музыкальный вечер (деревня Андрианово, усадьба Марьино).


Фото: https://www.istockphoto.com/