В правоохранительные органы Соснового Бора обратился мужчина, который заявил о пропаже своей 29-летней жены. Она 8 мая уехала в Севастополь.
IVBG передает, что еще 9 мая он мог выйти на связь с супругой. По словам обеспокоенного мужчины, периодически у пропавшей проявляется психическая дисфункция - мания преследования.
Мужчина описывает свою жену как невысокую и худощавую девушку, с темными волосами и карими глазами. В последний раз он видел ее, одетую в красную куртку, черную юбку в пол, бордовую футболку и черные кроссовки. Среди особых примет - родимое пятно над губой.
Напомним, что недавно сотрудники поискового отряда "Лиза Алерт" сообщили о пропаже 38-летней жительницы Гатчинского района Ленобласти.
Фото: covenanthousetoronto.ca