Движение транспорта будет приостановлено из-за дорожных работ.
На пересечении дорог А-120 "Санкт-Петербургское южное полукольцо" Кировск - Мга - Гатчина - Большая Ижора и Р-23 Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Беларусь в Гатчинском районе будут проходить работы по укладке асфальтобетонного покрытия.
Из-за этого в период с 17 часов 18-ого мая до 14 часов 19-ого мая полностью перекроют движение транспорта по съезду с основного хода автодороги Р-23 в сторону н.п. Большие Колпаны и на А-120 (в направлении н.п. Большая Ижора).
Данные дорожные работы проходят в рамках второго этапа реконструкции участка федеральной трассы Р-23 с 31-го по 54-й км. Они будут произведены в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. В районе места производства работ установят временные дорожные знаки, водоналивные барьеры.