Во вторник без света останутся жители 12 районов Ленобласти

ПАО «Ленэнерго» будет проводить плановые работы в населенных пунктах Ленобласти во вторник, 26 мая.

Филиал ПАО «Ленэнерго» предупреждает жителей Ленинградской области об отключении электроэнергии во вторник, 26 мая. Энергетики проведут плановые работы по техническому обслуживанию электросетевых объектов в 12 районах Ленобласти.

По информации, опубликованной на сайте ПАО «Ленэнерго», временное прекращение подачи электроэнергии затронет большое количество населенных пунктов:

Бокситогорский район

Лукинская, Захожи, Поток, Лиственка

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волосовский район

Большая Вруда (частный сектор, 2-х этажные дома, церковь), Пятая Гора, Терпилицы (дома 5, 7, 8, 11, администрация, школа), Яблоницы, Каложицы

Время отключения: с 09:00 до 16:00

Волховский район

Голтово, Пали, Выдрино, Бор

Время отключения: с 09:00 до 16:00

Всеволожский район

Лупполово, Новосергиевка

Время отключения: с 10:30 до 17:30

Выборгский район

Рощино, Большой Бор, Селезнево, Зверево, Лесогорский, Ленинское, Уткино, Подгорное, Вишневка, Ст Тарасовская

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Гатчинский район

Тихковицы, Жабино (частично), Дони, Зайцево, Крокшево, Тепловка, Терволово, Новосиверская, Яскелево, Алексеевка, Дружба, Луйсковицы, Шаглино, Каушта, Горки

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Кингисеппский район

Иципино, Заполье, УДосолово, Кайболово, Дяльняя Поляна, Тесово-4

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Кировский район

Петровщина, Горная Шальдиха, Никольское, Подолье

Время отключения: с 10:00 до 17:00

Ломоносовский район

Копорье, Мурилово, Мюреля, Ретселя, СНТ Можайское, Перекюля, Карвала, Волковицы, Экопетробалт, Келози, п/ф Ломоносовская, Средняя Колония, Малое Карлино (АО ППЗ Нагорный), Райкузи (улица Заречная, Кузнечный переулок), Добряницы (частично)

Время отключения: с 09:30 до 17:30

Лужский район

Заплотье, Петровские Бабы, Заозерье

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Приозерский район

Переселенец, Мыс Черемуховый (улица Прибрежная), поселок Коммунары (Ж/дома ул. Железнодорожная 6, 8, 14, 16, 17а, 20-24. ул. Садовая 5, 7, 9, 11. ул. Торфяное (частично), Кротово (улицы Веснинская, Центральная, Фестивальная, Зеленая)

Время отключения: с 10:00 до 16:00

Тосненский район

Мельница, Примерное, Тарасово (улица Ленина 14, 5, линии, СНТ Ударник, Любань, с/з Любань, с/х Любань

Время отключения: с 10:00 до 17:00

Фото: region.center