Жители 15 районов Ленобласти в среду останутся без света

Стало известно, в каких населенных пунктах Ленинградской области будет отключен свет в среду, 27 мая.

Филиал ПАО «Ленэнерго» предупреждает жителей Ленинградской области, что в среду, 27 мая, в некоторых населенных пунктах будет отключен свет. Энергетики проведут плановые работы по техническому обслуживанию электросетевых объектов в 15 районах Ленобласти.

По опубликованной на сайте ПАО «Ленэнерго» информации, временное прекращение подачи электроэнергии затронет несколько десятков населенных пунктов Ленинградской области:

Бокситогорский район

Лукинская, Захожи, Поток, Ефимовский (улицы Песочная, Лесная, Красноармейская д.37-58. Переулки: Песочный, Лесной, Пионерский. Газовая котельная коррекционной школы интернат)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волосовский район

Большая Вруда (частично), Жилгородок, Ронковицы, Греболово, Ольхово, Химосово, Аракюль

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волховский район

Лужа, Селиваново, Кумин бор, Усадище, Подолково, Тихомировщина, залужье, Кивуя

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Всеволожский район

Новое Девяткино (улица Флотская, дома №6, 8, 10), Мурино (улицы Центральная и Садовая), Лупполово, Старая, Аро

Время отключения: с 10:00 до 17:30

Выборгский район

Рощино (улицы Шалавина, Огорева, Чернышевского, Крайняя, В-Рощино, Пушкина, Школьная, Курортная, Радищева, Заречная), Зверево (частично), Чулково (частично), Ильичево (частично)

Время отключения: с 08:00 до 17:00

Гатчинский район

Тихковицы, Дони, Зайцево, Петрово, Мута-Кюля, Новосиверская (улица Стахановская), Войсковицы (улица Грунева, Клубный переулок), Шаглино

Время отключения: с 09:30 до 17:00

Кингисеппский район

Слободка, Венекюля, Сережино

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Киришский район

Урочище Посадников Остров

Время отключения: с 10:00 до 16:00

Кировский район

Петровщина, Горная Шальдиха, Никольское, Подолье

Время отключения: с 10:00 до 17:00

Ломоносовский район

Подозванье, Райкузи (улица Заречная, Кузнечный переулок), Ретселя, Ропша, Горбунки, Михайловская, птицефабрика Русско-Высоцкое, Аннино, Кузнецы, Малое Коновалово

Время отключения: с 10:00 до 17:30

Лужский район

Коленцево, Затуленье, Ретюнь, Ивановское

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Приозерский район

Поселок Ларионово (конец улицы Школьная, улицы Озерная, Заречная, бывшие ясли, Боровая, Луговая, вет. участок, маг. "Генстар, строительная база, платон)

Время отключения: с 10:00 до 15:00

Сланцевский район

Песвицы, Кислино, Малафьевка, Шавково, Лужицы

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Тихвинский район

Овинцево, Шугозеро (улицы Нагорная, Советская, Тихвинский переулок), Мошково, Корвала

Время отключения: с 10:00 до 16:00

Тосненский район

Мельница, Тарасово (улица Ленина 14, 5, линии), СНТ Ударник, поселок Шапки (улицы Юбилейная, Куковеровой, а также котельная и администрация)

Время отключения: с 10:00 до 18:00

Фото: nzpr.ru