Известный певец и блогер Давид Манукян, который выступает под сценическим псевдонимом "Dava" собирается помочь многодетной семье из Оренбургской области. Ранее в СМИ появилась информация, что у многодетных родителей забрали детей после их жалобы на предаварийное состояние жилища.
Sib.fm передает, что Давид Манукян был поражен роликом в Интернете, на котором полицейские забирают плачущих детей у матери. Жених Ольги Бузовой заверил своих подписчиков в Instagram, что может купить новый дом, если это поспособствует вернуть детей родителям. В настоящее время он выясняет все подробности истории.
Ранее сообщалось, что четырёх из пяти детей Николая Саморока и Алёны Лихтенвальд забрали с применением физической силы.
В четверг, 4 июня, стало известно, что прокуратура возбудила дело о халатности против должностных лиц органов опеки, изъявших детей.
Фото: youtube.com