В понедельник без света останутся жители 16 районов Ленобласти

Где сегодня, 6 июля, в Ленинградской области частично отключат электроэнергию.

Филиал ПАО «Ленэнерго» предупреждает ленинградцев о запланированных работах по техническому обслуживанию электросетевых объектов сразу в 16 районах региона. Сегодня, 6 июля, без света частично окажутся десятки населенных пунктов.

По опубликованной на сайте ПАО «Ленэнерго» информации, временное прекращение подачи электроэнергии затронет:

Выборгский район

Свободное, Большое Поле (частично)

Время отключения: с 09:30 до 16:00

Приозерский район

Сосново (улицы Зеленая, Ленинградская, Пушкинская, Осенняя. Хвойная, переулок Ленинградский), Борисово (Луговая, Шоссейная (частично), ДНП Борисово-2, лесхоз, СНТ Ручей, СНТ Дружба), Севостяново (улицы Заречная, Клубная, Озерная)

Время отключения: с 08:00 до 17:00

Всеволожский район

Новое Девяткино (улица Школьная), Вартемяги, поселок имени Свердлова, Ваганово, Невская Дубровка

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Ломоносовский район

Гостилицы, Трудовик, Забородье, Копорье, Дятлтцы (частично), Порзолово болото, Разбегаево, Санино, Михайловская, Большое Коновалово, Пески, Райкузи

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Гатчинский район

Вакколово, Лядино, Межно, Старые Черницы, Покровская (Павловское шоссе), Зайцево, Остров

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Тосненский район

СНТ Родничок, Рынделево, Куньголово

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Волосовский район

Торосово (частично), Кемполово, Тресковицы

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Кингисеппский район

Пятчино, Заозерье

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Сланцевский район

Рудница, Пантелейково, Заберезье

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Лужский район

Вяз, СНТ Н. Крупели, Покровка, Витово, Дальний кордон, Славянка, Жог, Задейшно, Новоивановское, Шима, Будилово, Гниленка, Извоз, Спас-Которск, Исаково, Пушкино, Усадище, Бердниково, Волошово, КОС

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волховский район

Сясьстрой (Ленина, Каялина, Весенняя, Северная, Ладожская, Суворова), Чернавино, Братовище

Время отключения: с 09:00 до 20:00

Кировский район

Войбокало, Концы, Шум, Горка, Пейчала, ДНП: Кировские просторы, Еловый Бор, Гаричи

Время отключения: с 08:00 до 17:00

Лодейнопольский район

Шархиничи, Игокиничи, Суббоченицы, Валданицы, Новинка, Кидебра, Пальгино, Пога, Доможирово

Время отключения: с 09:00 до 16:00

Тихвинский район

Залющик, Шугозеро (улица Нагорная, Советская, Тихвинский переулок), Засыпье, Казалма, Леошино, Щекотовицы

Время отключения: с 08:00 до 16:00

Киришский район

Наволок

Время отключения: с 10:00 до 17:10

Бокситогорский район

Дорогощи, Зубакино, Рудная горка, Димитрово, Половное, Савино, Овинец, Дороховая, Паньково, Ларьян (улицы Восточная, Поселковая, Железнодорожная, Учительская, Торфяников), Красная Речка, Усащиде, Володино, Казенное село, Плутино, Подборовье, Порог, Дерева, Врачево, Бередниково, Яковлево, Малый Ручей, Орловский шлюз, Труфаново, Ульяновщина, Старина, Борисово, Горушка, Новинка, Василево, Миницкая, Сафоново, Михалево, Семеново, Никола, Чевакино

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Фото: tulapressa.ru