В понедельник без света останутся жители 13 районов Ленобласти

Стало известно, в каких населенных пунктах Ленинградской области 20 июля частично отключат электроэнергию.

В понедельник, 20 июля, жители сразу 13 районов Ленинградской области частично останутся без света. Филиал ПАО «Ленэнерго» предупреждает ленинградцев, что специалисты проведут плановые работы по техническому обслуживанию электросетевых объектов.

По опубликованной на сайте ПАО «Ленэнерго» информации, временное прекращение подачи электроэнергии затронет:

Бокситогорский район

Журавлево (частично жилые дома), Радогощь (частный сектор), Окулово, Сычево, Фенюково, Угол, Верховье, Григоркино, Пакшеево, Осиновка, Карповская, Сара, Бор, Ларьян, Подборовье (улицы Кооперативная, Заводская, Спортивная, Восточная, Столярная, переулок Центральный)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волосовский район

Клопицы, Медниково, Кряково, Молосковицы, Полобицы, Пружицы, Беседа (улицы Мирная, Беседская, Молодежная, Заречная), Кандекюля, Слободка, Рутелицы, Сельцо, Медниково, Муратово, Ожегино, Волгово, Горки 1 и 2

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волховский район

Прокшеницы, Алексино, Юшково, Бережки

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Всеволожский район

Мендсары, Островки-Пороги, Сертолово, Мурино

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Выборгский район

Токарево (частично), Правдино (частично), Лесогорский (частично), Большое Поле (частично), Житково (частично)

Время отключения: с 10:00 до 16:00

Гатчинский район

Терволово (частично), Дивенский, Меньково, СНТ Магистраль, Монделево, Большие Слудицы, Малые Слудицы, поселок при станции Слудицы, Введенское, Борисово, Порожек, Савкино, Шпаньково (улица Алексей Рыкунова), Вайялово, Пегелево, СНТ Огонек, Малое Верево, Лядино, Вакколово, Новые Черницы, Николаевка, Куровицы, Зайцево, Остров

Время отключения: с 09:00 до 18:00 (местами – до 20:00)

Кингисеппский район

Деревня Коммунар, Керстово, Кикерицы

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Ломоносовский район

Кавелахта (частный сектор), Пикколово (частный сектор), Разбегаево, Райкузи, Олики, ДНП Сергеевка, ДНП Цветочное, ДНП Корона, Новая Ропша, ДНП Уютное, ДНП Изумрудное, ДНП Ягодное, Узигонты, Воронино, ДНП Солнечное

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Лужский район

Лопанец, Шильцево

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Приозерский район

Сосново (улицы Глухая, Ленинградская, Железнодорожная, Деповская), Приозерск (улица Суворова), Синево-2 (частично), Севостьяново (частично, жилые дома), Плодовое (жилые дома на улице Строителей, амбулатория, котельная, Дом культуры), Веснино (жилые дома по улицам Центральная, Песочная, Леншоссе)

Время отключения: с 09:00 до 19:00

Сланцевский район

Радовель, Кондуши, Поречье, Кошелевичи, Подлесье, Буряжки, Козья Гора, Усадище, Марино, Шакицы

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Тихвинский район

Куневичи (первая половина деревни)

Время отключения: с 10:00 до 15:00

Тосненский район

Рынделево (улица Железнодорожная), Тельмана (Красноборское шоссе), Любань (улицы Ленина, частично Больничная)

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Фото: bars.media