В результате ДТП в Лужском районе пострадал 25-летний мужчина. Авария произошла на 130 километре железнодорожного переезда Витебской дистанции пути сегодня ночью, 23 июля.
Около 2:52 ночи водитель ВАЗ-2110 переезжал пути на запрещающий сигнал светофора. В итоге в машину врезался тепловоз, который в это время ехал по железной дороге.
Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в результате ДТП водитель отечественного автомобиля выжил, но получил различные травмы и был доставлен в больницу. Сейчас по факту случившегося проводится проверка.
Ранее Online47 сообщал о ДТП на КАД в Ломоносовском районе Ленобласти, в результате которого был госпитализирован пассажир автомобиля Mercedes.
Фото: fishki.net