Блестящий удар: «Ленинградец» забил пятый мяч в ворота московской «Родины»

В начале второго тайма еще одно очко своей команде принес полузащитник Никита Поляков

Областной футбольный клуб «Ленинградец» успешно обыгрывает москвичей из ФК «Родина» на первом матче сезона ПФЛ 2020/2021.

В начале второго тайма пятый гол в ворота противника эффектным ударом со штрафного забил полузащитник Никита Поляков. Как уже сообщал Online47 ранее, первые два мяча футболисты из Ленобласти забили на первых минутах игры.

Первый тайм матча первого тура зоны «Запад» первенства ПФЛ, который проходит сегодня на стадионе «Рощино-Арена» завершился со счетом 4:2 в пользу «Ленинградца». На перерыв команда темно-синих ушла с гандикапом в два мяча.

Ранее Online47 сообщал, что поддержать футболистов на открытии сезона приехал и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Прямой эфир с матча проходит в прямом эфире телеканала ЛенТВ24