Дайджест хороших новостей Ленобласти за 9 августа: победа ФК «Ленинградец» и урок пожарной безопасности для жителей Волосово

Online47 подготовил подборку самых позитивных новостей, которыми запомнилось это воскресенье

В конце дня Online47 традиционно подготовил подборку самых положительных событий, которые произошли в Ленобласти 9 августа.

Красивая игра и триумф «Ленинградца»

В это воскресенье футбольный клуб «Ленинградец» успешно стартовал в новом сезоне ПФЛ 2020/2021. На стадионе «Рощино-Арена» в Выборгском районе областной клуб одержал блестящую победу в матче с ФК «Родина» со счетом 5:2.

Первый матч нового сезона начался с двух мячей, которые были забиты в ворота московского клуба на первых пяти минутах игры. Завершив первый тайм, команда вышла на перерыв со счетом 4:2, а после гол в исполнении полузащитника Никиты Полякова завершил матч.