«Ленинградец» обыграл «Олимп-Долгопрудный» со счетом 2:1 и вышел в групповой этап Кубка России

Матч с гостями из Московской области прошел на стадионе «Рощино-Арена» в эту среду, 2 сентября

Областной футбольный клуб «Ленинградец» обыграл подмосковный «Олимп-Долгопрудный» со счетом 2:1.

Игра прошла на стадионе «Рощино-Арена» в эту среду, 2 сентября. По итогу матча «Ленинградец» вышел в групповой этап розыгрыша Кубка России, где впервые в своей истории встретится командой Национальной футбольной Лиги.

На седьмой минуте матча первый гол забили гости, однако уже во втором тайме равновесие в счете восстановил защитник Сергей Николаев. Победный гол с подачи полузащитника Никиты Полякова забил нападающий Никита Хлусов. Итоги игры традиционно подвел спортивный комментатор ЛенТВ24 Алексей Меньшов.

Следующие игры группового этапа Кубка России с командой Национальной футбольной лиги и Российской Премьер-Лиги «Ленинградец» также проведет на «Рощино-Арене». Матчи запланированы на 16–17 сентября и 30 сентября – 1 октября. Точные даты будут названы позже.