Выигрыш в лотерею "Рапидо" у одного из жителей Северной столицы составил 15 700 556 рублей.
В прошедшую субботу, 19-ого сентября, житель Петербурга купил лотерейный билет компании "Столото" и решил поучаствовать в лотерее "Рапидо". В итоге, благодаря этому он стал миллионером.
Чтобы выиграть суперприз - более 15 миллионов рублей - участнику нужно угадать все числа выигрышной комбинации. Петербуржец с этим справился просто на "отлично" и стал победителем лотереи.
В первой части игрового поля билета счастливыми числами для жителя Северной столицы стали 7, 3, 5, 2, 9, 8, 6, 4, а во второй - число 2. Пока неизвестно, ставил ли новоиспечённый миллионер цифры наугад или у этой комбинации есть смысл, но в пресс-службе "Столото" собираются этот вопрос прояснить, когда победитель приедет в лотерейный центр за своим выигрышем.
Фото: infopro54.ru