Красногвардейский районный суд Санкт-Петербурга арестовал 20-летнего студента по обвинению в убийстве матери, сообщает 78.ru.
Как стало известно, молодой человек нанес женщине 15 ударов ножом в шею и голову. По словам юноши, он неожиданно испытал беспричинную ненависть к ней.
"Ударил мать в правую сторону. После чего она упала, я начал наносить удары в спину. Мать просила не убивать", — сообщил обвиняемый.
После того, как мать перестала сопротивляться, он перетащил ее тело в ванную и залил холодной водой.
Муж погибшей рассказал, что после завтрака он отправился на дачу, оставив мать и сына вдвоем. Когда вернулся, обнаружил труп жены.
Напомним, что сотрудники правоохранительных органов раскрыли резонансное убийство мужчины, фрагменты тела которого обнаружили в реке Мга в Ленинградской области.
Фото: m.severpost.ru