Чемпионом России по радиоспорту стал житель Ленобласти

Чемпионат России по радиоспорту прошёл с 18 по 23 сентября.

Спортсмен из Ленинградской области стал победителем чемпионата по радиоспорту, проходившему в городе Дзержинск Нижегородской области.

Владислав Казымов живёт в поселке Рощино в Выборгском районе Ленобласти является Мастером спорта России. В этом году он занял первое место среди мужчин в спортивной дисциплине "спортивная радиопеленгация – спринт".

Таким образом, ленинградец завоевал звание чемпиона России в своей дисциплине. За это звание и за победу вместе с ним боролись ещё более 60 человек. Всего в минувших соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из 15 регионов России.

Напомним, что ранее стало известно, что сразу две спортсменки из Ленинградской области заняли места на пьедестале почета на Чемпионате России по радиоспорту в Дзержинске.