«Зенит» потерпел поражение в первом матче Лиги чемпионов

На 90-ой минуте матча все верили в ничью.

Встреча петербуржского клуба с «Брюгге» закончилась со счётом 2:1 в пользу бельгийцев. Игра прошла сегодня, 20 октября на домашней арене «Зенита».

Отрыли счёт только во втором тайме: нападающий «Брюгге» Эммануэль Девис атаковал ворота на 62 минуте.

Хозяева смогли сравнять счёт на 74 минуте. Ловрен нанёс удар после передачи Вендела, но мяч попал в штангу и уже только рикошетом от спины вратаря оказался в сетку.

Свою победу бельгийцы завоевали в добавленное время. Шарль Де Кетеларе буквально вырвал ничью на 93 минуте.

Следующий матч Лиги чемпионов петербуржский клуб сыграет против «Боруссии» на выезде. Игра пройдёт 28 октября.

Ранее Online47 сообщал, как Михаил Боярский засомневался в выходе любимого клуба из группы Лиги чемпионов.