В понедельник свет частично отключат в 16 районах Ленобласти

Названы населенные пункты Ленинградской области, жители которых останутся без света 26 октября.

Жители некоторых населенных пунктов Ленобласти останутся без света в начале новой рабочей недели. В понедельник, 26 октября, филиал ПАО «Ленэнерго» предупреждает, что специалисты проведут плановые работы по техническому обслуживанию электросетевых объектов в 16 районах Ленинградской области.

По опубликованной информации, временное прекращение подачи электроэнергии в понедельник затронет:

Бокситогорский район

Красный Бор (многоквартирные дома с 9 по 19), Саньков Бор, Бор, Красноборский, Селище, Коргорка, Климово, Анисимово (многоквартирные дома №2, 3, 4, 8, 9), Плутно

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волосовский район

Кандекюль, Слободка, Рутелицы, Сельцо, Медниково, Муратово, Ожегино, Волгово, Горки-1, 2, Сосницы, Морозово

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Волховский район

Поляша, Кустково, Обухово, Чернаручье, Заднево, Хамонтово, Яхново

Время отключения: с 08:00 до 17:00

Всеволожский район

Бугры (промзона), Мяглово, Лепсари (частично), Ковалево, Овцыно, Оранжерейка, Новое Девяткино, Разметелево

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Выборгский район

Великое (частично), Зверево (частично), Глубокое (частично), Озерское (частично)

Время отключения: с 10:00 до 16:00

Гатчинский район

Пустошка, Александровка, Тайцы (массив Ключевой, Весеннее солнце, Демидовская усадьба, улица Капитана Желтого), СНТ Березовская Роща, Кобралово, Морская Слобода, Павловский посад, Графская Славянка, Старое Поддубье, Карташевская, Старосиверская, Коммолово, Реболово, Ознаково, Колодези, Елизаветино (улица Горная)

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Киришский район

Оломна

Время отключения: с 10:00 до 16:00

Кингисеппский район

Горки, Венекюля, Саркуля

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Лодейнопольский район

Явшиницы, Яровщина, Кургино, Акулова Гора

Время отключения: с 10:00 до 16:00

Ломоносовский район

Извара (частично), Лопухинка, Новые Медуши, Новый Бор, Подозванье, Кипень (Ропшинское шоссе), Пески (промзона)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Лужский район

Естомичи, Володарское

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Приозерский район

Поселок Платформа 69-ый километр (улицы Заводская), Петяярви, Петровское (частично), Приозерск (частично улица Цветкова, общежитие на Чапаева, училище ПТУ), Отрадное (жилые дома)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Сланцевский район

Заборожка, Дворище, Казино, Клин, Горка, Савиновщина, Кислино, Малафьевка, Шавково, Лужицы

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Тихвинский район

Рапля, Черенцово

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Тосненский район

Рябово (с 6 по 9 линии), Федоровское (улица Шоссейная)

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Кроме того, филиал АО «ЛОЭСК» уведомляет, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах, будет прекращена подача электроэнергии:

Волхов – улица Декабристов, дома №44, №45, №47, №50; переулок Порожский, дома №№1, 3,5, 9-11; переулок Антипова, дома №2-3

Поселок Коли – улица Железнодорожная, дома 8, 10, 12, 14, 13, 11, 15, 20А, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 33, 29, 26, 36, 38, 34, 40, 37, 42, 44, 46; улица Центральная, дома 44, 42, 40, 34, 21, 46, 23, 48, 50, 52; улица Железнодорожная, дома 31, 35; улица Лесная, дома 1, 1А, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 5, 7, 12; ул. Центральная д. 1, 1А, 1б, 3, 5, 7, 6, 8, 10, 9, 11, 13, 12, 16, 22, 14, 20, 19, 17А, 32, 30, 17, 15, 26, 24; улица Школьная, дома 1, 1А, 2Б, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 21, 21В, 23; улица Железнодорожная, дома 18, 20, 1, 3, 2, 4, 5, 7.

Выборг – улица Рубежная, дома №23, 29/1, 29/2, 30, 18А, 25, 27; улица Гагарина, дома №18, 12, 14, 20; улица Боровая, дома №27, 27А.

Мга – улица Дзержинского, дом №2, улица Железнодорожная, дом №45; улица Пионерская, дома №3-26; улица Мира, дома №3-28; улица Челюскинцев, дома №3-30; улица Связи, дома №1-3.

Кировск – Марьино, улица Набережрная, дом №6; улица Магистральная, дома №20, №39Б, 55.

Тосно – улица 2-я Совхозная,дома 3-15; улица Полевая, дома 1-5; Гражданская набережная, дома №28, 29.

Рябово – улица Связи, дома 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13; улица Рычина, дома 13, 15, 17, 20; улица Нижняя, дома 1-10; улица Южная, дома 4-8; улица Школьная, дома 1,2,4,6,8,9,11; улица Солнечная, дома 3-14.

Сиверский – проспект Героев, дома 2А, 8, 49-67; улица Речная, дома 29-33

Фото: pixabay.com