В понедельник свет частично отключат в 15 районах Ленобласти

Названы населенные пункты Ленинградской области, жители которых останутся без света 16 ноября.

Жители некоторых населенных пунктов Ленинградской области останутся без света в начале новой рабочей недели. В понедельник, 16 ноября, специалисты проведут плановые работы по техническому обслуживанию электросетевых объектов в 15 районах Ленинградской области.

Так, по опубликованной информации филиала ПАО «Ленэнерго», временное прекращение подачи электроэнергии в понедельник затронет:

Бокситогорский район

Лахта, Сидорово, Красноборский, Красный Бор, Саньков Бор, Прокушево, Окулово, Чайгино, Ефимовский (Гусарова №1-33, Метростроевская №1-10, Малая Спортивная №1-16, Володарского №1-16, Рабочий переулок, Гагарина №32-40, Центральная, №33-54, Комсомольская-II №36-46, Комсомольская-I №33-78, Шибалово, Сомино (улица Набережная, улица Мира, дома №1-6)

Время отключения: с 08:00 до 17:00

Волосовский район

Калитино (частный сектор), Рабитицы (частично), Старый Зимитицы, ЧИрковицы, Редкино, Мышкино, Негодицы, Зимитицы (частный сектор), ЧИрковицы, Старая Вруда, Сяглицы

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Всеволожский район

Коккорево, СНТ Колос, Новосергиевка, Островки-Пороги, Новое Девяткино, Сарженка

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Выборгский район

Рощино (улицы Рылеева, Вокзальная, Герцена, Огорева, Малая Вокзальная, Наклонная, Восточный переулок, Полевой переулок, Еловая, Онежский пер., Южная, Хуторская, Восточная, В-Рощино, Короленко, Короткая, Нагорная, Школьная, Гоголя), Кондратьево (частично), Каменка (частично), Козлово (полностью)

Время отключения: с 10:00 до 16:00

Гатчинский район

Никольское (улица Силиной), Замостье (частный сектор), Старосиверская (Большой проспект), Белогорка, Березнево, Малое Верево, Вайя, Тяглино (улица Центральная)

Время отключения: с 09:00 до 18:00

Киришский район

Будогощь (улицы Первомайская, Исполкомовская, Пионерская, частично Советская), Новая Деревня (частично)

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Лодейнопольский район

Пичурино

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Ломоносовский район

Михайловская (частный сектор), Нижняя Кипень, Гостилицы (улица Центральная, Новая, Верхняя), Лопухинка (частично), Извара

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Лужский район

Чеголи, Серебрянский (улицы Лужская, Транспортная), Сара-Лог, Городец, Бусаны, Ивановское, Заозерье, Жельцы

Время отключения: с 09:00 до 17:00

Подпорожский район

Мятусово

Время отключения: с 09:00 до 15:00

Приозерский район

Заостровье (полностью, птицеферма)

Время отключения: с 09:00 до 16:00

Сланцевский район

Ложголово

Время отключения: с 10:00 до 16:00

Тихвинский район

Новый Погорелец, Сарожа, Кузнецова Гора, Урья, Лукино, Корвала, Еремина гора (частично улицы Народная и Малая)

Время отключения: с 10:00 до 17:00

Тосненский район

Любань (улицы Кооперативная, Марата, Алексеенко, Кирпичная), Бабинская Лука

Время отключения: с 09:00 до 18:00 (до 00:00)

Кроме того, филиал АО «ЛОЭСК» уведомляет, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах, будет прекращена подача электроэнергии в следующих населенных пунктах:

Подпорожье (Подпорожский район): улица Конституции, дом 1а – с 16 на 17 ноября (с включением на ночь);

Лодейное Поле (Лодейнопольский район): Ленинградское шоссе, дома 39, 42, 44, 44А, 46А, 48, 50А, 52, 52А, 54, 56, 60, 62, 58, 64, 66 – с 13:00 до 17:00;

Сланцы (Сланцевский район): улица Изумрудная (участки в стадии строительства) – с 13:30 до 17:00;

Светогорск (Выборгский район): улица Садовая, дом 20; улица Пограничная, дома 13, 32, 34 – с 10:00 до 16:00;

Назия (Кировский район): улица Кирова, дома 33-49, 28-44, 53; улица Дзержинского, дома 1-25, 2-24; улица Восточная, дома 5-29,6-28; улица Красная, дома 3-13, 2-14 – с 09:30 до 17:00;

Кировск (Кировский район): СНТ Строитель (Беляевский Мох) – с 09:30 до 17:00;

Отрадное (Кировский район): улица Ленина, дом 5 – с 10:00 до 17:00;

Луга (Лужский район):

С 09:00 до 12:00 – улица Римского-Корсакова, дома 42, 40, 36, 44, 38, 34, 32А, 32, 30, 28, 24, 21, 19, 22, 18, 16, 14, 12, 10, 8, 6, 4, 2, 1, 3, 5, 7, 9; улица Свободы, дом 23;

С 13:00 до 16:00 – улица Свободы, дома 17, 23; улица Нижегородская, дома 54, 52, 50, 48, 46, 44, 42, 40, 38А, 36, 34, 32, 26, 24, 22, 20, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 43, 53А, 55А, 57, 59, 59А, 59Б, 61, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; переулок Демьяновский, дома 24, 26, 27, 29, 25, 23, 19, 22, 20.

Фото: www.pexels.com/