Теннисист из Ленобласти завоевал серебро на всероссийских соревнованиях

Максим Гребнев стал одним из лучших участников «Кубка мужской национальной команды России» по настольному теннису

Воспитанник МАУ «СШОР «НИКА» в поселке Сиверский (Гатчинский район) Максим Гребнев стал серебряным призером престижного всероссийского соревнования по настольному теннису.

Об успехах спортсмена 17 декабря в разговоре с Online47 рассказала заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Оксана Лагода:

«Только что в Ярославле закончились Всероссийские спортивные соревнования по настольному теннису "Кубок мужской национальной команды России", где Максим Гребнев занял второе место».

Пресс-служба комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области

Накануне Online47 рассказывал о пловце из Тосненского района, который по итогам второго дня Чемпионата России по плаванию, принес в копилку спортивных наград региона бронзовую медаль.